Wir sind für Sie da
Nehmen Sie uns beim Wort!

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner unserer Fachabteilungen.
Sie stehen Ihnen jederzeit zur Verfügung und beraten Sie gerne:

 
Seefracht-Import Betriebsstätte Hamburg
   
Martin Teichmeier Tel.: +49 (0) 40 7320 827
Prokurist Mail: martin.teichmeier@intropa.de
  Fax : +49 (0) 40 7325 788
   
Petra Veith Tel.: +49 (0) 40 7320 825
  Mail: petra.veith@intropa.de
  Fax : +49 (0) 40 7325 788
   
Heike Werckmeister Tel.: +49 (0) 40 7320 825
  Mail: heike.werckmeister@intropa.de
  Fax : +49 (0) 40 7325 788
   
Marlene Marquardt Tel.: +49 (0) 40 7320 825
  Mail: marlene.marquardt@intropa.de
  Fax : +49 (0) 40 7325 788
   
Christian Wedemann Tel.: +49 (0) 40 7320 825
  Mail: christian.wedemann@intropa.de
  Fax : +49 (0) 40 7325 788
   
Dennis Berg Tel.: +49 (0) 40 7320 825
  Mail: dennis.berg@intropa.de
  Fax : +49 (0) 40 7325 788
   
Jordan-Lee Nissen Tel.: +49 (0) 40 7320 825
  Mail: jordan-lee.nissen@intropa.de
  Fax : +49 (0) 40 7325 788
   
   
 
Luftfracht-
Import
Luftfracht-
Export
Seefracht-
Export
Verkauf Buchhaltung Geschäfts-
leitung